Ол
Ольга

Как вы реагируете когда вам отдают чужую не сделанную задачу? Возмущаетесь ли? Ругаетесь с коллегой? Коллега не смог сде

не смог сделать задачу и её передали вам. Какая ваша реакция?

Ri

тут можно по разному думать. .
во- первых ..значит Вы умнее и кроме Вас никто не сделает. .

во- вторых. . кто тянет, на том и возят. .
я бы ему сказала. . .с тебя должок...

Юлия

ну если мне за это заплатят то делаю, а если нет ..то нет:)

Евгения

если задача мне по силам, то почему бы и нет, заодно руководство удостоверится в моей компетенции

Оксана

Я с недоброй улыбкой могу сказать что "я добро помню... " Земля круглая все вернется...

Екатерина

Скажите коллеге, что от него плохо пахнет)

Дашулька

самааценка зашкалит и башню разарвёт
шо вокрух тока придурки работают

Ангельское

С коллегой ругаться зачем?
Бестолковое задание не коллега ставит, а начальник.
С начальником, может быть, если не может объяснить толком, что ему нужно.
И то не стоит.