Александр Баженов

помогите решить задачу по гражд. процесс. праву рб

супруги русакевичи расторгли брак. через два года русакевич возбудил в суде дело о передаче емутна вомпитание сына, проживающего у матери бывшей жены. кто и в какой процессуальной роли должен участвовать в данном деле? Гпк рб

Алексей Булыгин

Ну а ваше то решение где? Или вы думаете, что за вас тут все сделают, а вам и думать не нужно?

Виталий Ламинский

Рб - это республики Беларусь, что ли? Нет, мы только в российском ГПК разбираемся. А вам правильно ответил "Закон суров, но он - закон" - давайте свой вариант, если просите помощи.