it
itavarov

Застелил дома полы листами OSB, хочу покрасить. Как и чем его лучше покрасить?

Вячеслав Тур

OSB черновой материал. Им выравнивают стены, потолки и полы помещения. Красьте OSB любой износостойкой краской для пола. главное не забудьте зашпаклевать щели и шляпки от гвоздей. И обязательно прогрунтуйте пол грунтовкой глубокого проникновения, например Грунтовка 0195 - http://9715151.ru/Katalog/gruntovki/gruntovka-gf-0195. После высыхания грунтовки можете приступать к покраске.

Ярослав Цевелёв

Разве что алкидной эмалью, как будет держаться покрытие - неизвестно.

Сергей Киркин

Лаком в 3 слоя.

Владимир Соседов

у нас тоже такие полы, мы просто накрыли линолиумом

Денис Шкватов

Пропитать его олифой и застелить. ОСП не предназначено для финиша - будет расслаиватся и краска отлетать.

V@
Vassilissa @

Да попробуйте отшлифовать лист OSB, а затем нанести на него лак. В крайнем случае просто используйте краску Soppka, может и получиться. Но это полы и там много механических повреждений. Скорее всего лучше накрыть напольным покрытием.