Mari Djon

Сколько стоит поменять билет на поезд Москва-Киев на другое число?

до даты выезда 5 дней

Николай Сущинский

Операция по переоформлению проездного документа на РАНЕЕ ОТПРАВЛЯЮЩИЙСЯ поезд или вагон другой категории стоит 97,1 руб. Если вы желаете выехать позже, то так как ответил Рыжий.

Алексей Королёв

смотря за сколько дней (часов) до даты выезда...

Алексей Мольков

Поменять нельзя. Можно сдать старый билет (сбор за сдачу 141.4 р) и купить новый.
В зависимости от дат покупки билетов и выезда ваш новый билет может оказаться дороже, чем старый.