Salidin Kurmanaliev

Кострома. Судебный пристав Усикова И. Ю. Провали она и почему так сделала?

Судебный
пристав по Фабричному Костромы, Усикова И. Ю. (ул. Профсоюзная) . Чем она руководствовалась,
когда принимала решение на арест всех денег у пенсионера, ветерана войны и
инвалида? Постановление о возбуждении исполнительного производства не вручила. Следовательно,
человек не в курсе и нет предмета для обжалования. Не чего обжаловать. Не
вызвала, не пришла, не опросила. Решение об аресте не вручила и не уведомила о
принятом решении. Не дала возможности исполнить все добровольно. Думается, что такое поведение хорошо «крышуется» , выгодно. Так повышается
оперативно взыскательность, за, которую местные чиновники Государственной службы,
отчитываются перед Москвой. Денег можно снять, свой % за услугу.

Государственная служба и такой правовой нигилизм.
Что это дурь, или корыстный умысел? Почувствовала власть?

Кого
берут в эти ряды? Хамов, людей способных рыться в чужих карманах, без
морали, принципов и нравственности. ?

В результате, пенсионер, инвалид не имеет
возможности выкупить лекарства, отказался от лечения, купить себе хлеба.

Ленок Демьянова

у нее нет сердца. бывают и такие чиновники к сожалению.

Andrei Tango

Этот вопрос надо задавать не на развлекательном сайте, во всяком случае, не в этом разделе.

Ирина Солошенко

Я немного разбираюсь в этом. Она сделала все по закону. Суров закон, но закон!