Олеся Першина

Министерство обороны Украины отправило в войска «шлемы для пейнтбола»

По словам волонтера Кристины Бондаренко, шлемы настолько хрупкие, что военнослужащие не стали бы играть в них даже в пейнтбол. «Они называются „каски для пейнтбола“. Но ребята и этому рады. Эффект плацебо никто не отменял» , — написала Бондаренко в Facebook.
http://news.rambler.ru/27316381/

Ма
Марина

Фальшивка, МО Украины вообще никаких касок военным не отправляло, ими обеспечивают солдат волонтеры.

Лё
Лёня

Они ошиблись. Шлемы предназначались для наших воинственных европейцев с проекта.

Ир
Ирина

Надо отправить всякие кастрюли, как на майдане носили.

Ок
Оксана

А в киевских детских магазинах ажиотаж, дефицитом стали игрушечные автоматы и пистолеты