Ирина

Украинцы говорят, что соблюдают условия перемирия, а Донецк бомбят инопланетяне. Это правда ?

Дмитрий Данилов

Украинская правда! Вот те крест (украинский) !

Елена Бобринева

Да это третья сила.

Ольга Беляева

Донецк бомбят Нац гвардия и войска Коломойского, и они не подчиняются не Порошенко не кому либо другому, а армия Украины не стреляет. да и её уже вообще нет она разбежалась

Лейла Маммедова

Ничего не меняется!... Всё как 5 лет назад ))

Дима

...ох... люди люди... когда ж вы наконец в сказки то верить перестанете.. .
...это все подземный волшебный народец.. .

...они тысячелетиями тайно живут у нас под ногами... разрушают нашу экономику... замедляют наше НТ развитие... подтасовывают результаты выборов.. .

...ссцут в подъездах.. .

...=)...

Екатерина Романова

Не ДНР овцы... Даже работника красного креста убили они. На фотографии по неразорвавшемуся снаряду от Града чётко видно что выпущен он со стороны не подконтрольным ВС Украины.. У тварей с ДНР нет ничего святого, стреляют из жилых домов, закрываются мирными жителями и тд и тп....

Са
Сашенька

истинная правда

Зверева Елена

подтверждение что русские бывают не фашисты выдали президента Путина и его тактику с потрохами. Слова президента Путина ..А я поставлю перед ружьями ваших людей и посмотрю как вы будите своих же убивать. Так и происходит. Смотрит бедняга не насмотрится кравожадина. НЕ напьется никак украинской кровушки.