Наталья Маслова

Каков союз (брачный) между тельцом (мужчиной) и весами (женщина) ? Подскажите, пожалуйста.

Лёха Петров

Хороший, если планеты не конкурируют

Яковлев Дмитрий

Два знака Венеры. Кажется, ничто не препятствует этому союзу, но тем не менее в нем неистребима масса непонимания между партнерами. Тельца раздражает поверхностная общительность Весов, их манерность, рафинированность, он более груб и прямолинеен. Полного отчуждения нет, но и нет полного понимания. Живут разным. Вымещают друг на друге мелкие обиды. Сексуально несовместимы. Держат их вместе дети, общее имущество и респектабельность бытия, ради которого они не идут на разрыв брака. Часто работают в одной области.

Kirk Masaloff

Нужно смотреть остальные планеты.
По Солнцу не судят..

Сергей Омельчук

У меня именно такой брак. тяжело. характеры, манеры и привычки не совпадают. секс совмсестимость держит их брак)