Бактыгуль Амираева

Мой отец участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1989 года, около 20 лет состоим на квартирном учёте

Посоветовали воспользоваться Федеральной целевой программой "Жилище" 2011-2015 год, собрали все документы, сдали в кварт отдел, через 9 месяцев приходит отказ в признании участником федеральной программы "Жилище" ссылаются на то, что в удостоверении нет значка "укрытие". Прошу разъяснить наши возможности в улучшении жилищных условий. В семье растёт ребёнок инвалид детства. Уж за 20 лет возможно было продвинуться и получить квартиру, которая положена нам по закону. Куда обратиться? Спасибо.

Со
Софья

Пишите президенту, председателю правительства, губернатору на сайты электронного правительства - реакция будет очень быстрой и скорее всего положительной