Иван Богомолов

возврат 13% налога за учёбу

не доучилась в колледже, не доучилась на платном и платила каждый год за учёбу, квитанции все есть, могу ли я получить 13% налога с суммы затраченную на учёбу?

Ле
Лейсан

если ты работаешь официально, то да
или тебе нет 21 года, тогда работающие родители могут получить

Михаил Мороз

если тот, на кого оформлен договор, имеет доходы, облагаемые НДФЛ, и максимум за три года назад.