Dj
Djoly

Сказали запускать мазь тетрациклиновую за верхнее веко, предварительно его вывернув. Не представляю как это делать вообще

Помогите подскажите как
помочь мне не кому я один

А:
Андрей :-))

за нижнее, на ночь или днем прикрыв после веки, оно само распределится куда надо

Тельман Azeri

Просто оттяни от глазного яблока)

Ma
Maria

Закапай лучше альбуцид и всё пройдёт. Зачем антибиотик в глаз когда азотнокислое серебро все микробы убивает не только в глаза можно альбуцид капать, но и в нос и уши, всю инфекцию убьёт на раз. Новорождённым аж 30% капают, но в аптеке только 20% есть.

Се
Серёжа

сами вы такую процедуру не проделаете, мажьте просто мазью, за нижнее веко закладывайте, полежите потом немного с запрокинутой головой