Айдер Сейтаблаев

От антидеприссантов начинают коситься глаза, как от алкоголя. Принимаю флуоксетин там ничего такого нету, это нормально?

С каждым днём всё ощутимее.

Руслан Москалев

Не только косятся глаза. Но и тормозятся все жизненные процессы - двигательная, умственная и эмоциональная системы. Скоро будете выглядеть тормознутым и люди начнут от вас шарахаться. Бросайте эти таблетки, пока к ним не привыкли. Учитесь держать себя в руках и управлять своими эмоциями..

Владимир Елисеенко

поддерживаю Лену Лазухину.