Юлия Лапшина

Шейк Уэйт гантеля отзывы покупателей)))

Таня Морудова

Гантеля, как гантеля....

Diypaliuch

Примерно с месяц занимался ещё и с ней. Подарили на днюху. Вначале было прикольно, но весьма трудно рекомендацию по времени выдерживать (меня удивило) , хотя занимаюсь спортом не первый год уже. Через 2 недели примерно стал держать "норму".Никаких изменений не заметил вообще за месяц и перестал "играться".

Анрей Бармотин

накачал бицепс до 50 см - конечно покупай

Marija Kartal

Как насчет борьбы с дряблостью, в этом направление сработает ?