Сергей Куртинец

Диагноз. Органическое поражение центральной нервной системы...

Здравствуйте! Мне 17 лет. В воинкомате мне сказали, что у меня ОПЦНС это серьезно? и можно вылечиться?

Юлия Балашова

иди в психдиспансер городской, там тебя нормально продиангостируют и скажут, там трудно что-то сказать, степени тяжести разные же бывают, не хочу расстраивать, но "органическое" - не самый лучший диагноз