Настёна I-Am-Happy

Сколько минимально человек нужно, чтобы управлять парусным галеоном?

K*
Konstantin *****

140 10 руководителей (капитан, старпом, 3 вахтенных, штурман, радист, повар+помповара+Медик. ++++65+65 чел- 2смены матросов. Возможна организация 3 смен. Посмотри Крузенштерн на галеоне чуть больше. Но тебе для минимума хватит.

Виолета Краун

Испанский галеон представлял собой военно-транспортный парусный двухпалубный корабль XVIXVII веков с высокой кормой. Длина 40 метров, ширина — 16. Вооружение 50—80 орудий. Экипаж состоял из 600 матросов и солдат.

Оксана Суворова

Одного капитана хватит! Главное матросов побольше.