Константин Андросов

Почему алкоты самы париотически настроенные? Какая в них польза Отечеству? (жрут, срут, бухают и пьяные сопли роняют)

Василий

акцизы на спиртное ого-го какие, так что польза от алкашей есть

Павел

Наоборот, они все недовольны жизнью, правительством, считают, что их обидели когда-то, а они того не заслужили...

Юл
Юлия

Надо же чем то компенсировать свою ущербность, вот они и компенсируют гипотетическим "величием" страны. Крымнаш там, давай накатим за дидофЮ, ух зададим жару хунте киевской.

Александр

Под шумок больше сп--здить можно