Русланчег Минажетдинов

Из новостей-Собянин хвалится, что Москва на первом месте по количеству всевозможной рекламы и СМИ. Это нормально?

"Помимо наружной рекламы в Москве есть огромный рынок телевизионной рекламы, по количеству средств массовой информации Москва не только входит в десятку крупнейших городов, но я думаю, она находится на одном из самых первых мест", - отметил мэр.

На мой взгляд - это не повод для того, чтобы хвалиться. Хвалиться тем, что город "завешан" рекламой кто только может? ..

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20141009/1027571899.html&lang=ru&lr=10664

На памятники культуры тоже можно рекламу повесить, как например у нас в городе (город Ковров) сделали вопреки всем и всему https://www.roi.ru/12158/ Деньги будут, да. Только от этого другое пострадает. А если пострадает это другое: душевное и моральное, то и ни к чему будут деньги, так как народа не будет...

Хвалиться тем, что Москва - лидер по рекламе - проявлять глупость. Разумный человек никогда не станет подобным хвалиться.

Анна Симонова

" Из новостей" мы сами в состоянии почитать. Всё нормально, приезжай в Москву. А кто только может хвалиться-Кличко хорошо сказал : нетольколишьвсе! Некоторым нечем хвалиться и нет времени, потому что готовятся к земле.

Олег

Нормально, ты давно на улицу в Мск выглядывал? Поснимали уже больше половины того что было.

Татьяна

Рынок это деньги, а деньги это налоги, че же плохого?

Денис

Москва не "завешана рекламой" В Москве с этим порядок навели. Рекламы в Москве много, но она цивильно смотрится в отличие от регионов в которых развал, содомия и феодальные времена. В Москве очень жесткие требования по рекламе и наружным вывескам

Вера

Гордится? Или просто сообщает?

Алекс@ндр )

Нет. Если это так достает простых обывателей древнего Мухославска.

Са
Саша

Ну а разве доход в 250 млн. долларов будет лишним для бюджета города?

Алёша Мальчик

Реклама - двигатель прогресса.. . а если кому- то не нравится - боритесь!

Виктория Шиликова

Так если тебе ну нужно закрой глаза и не смотри, тебя просто приводит в бешенство то что города даже на рекламе зарабатывает, что бы у таких как ты дворы убирать и благоустраивает и при том немалые деньги или ты сам за все платить будешь?.