Евгений Ефремов

Январь, тусовка, океан

Подруга хочет встретить день рождения на океане. Др в январе, те это либо ЮВА, либо Африка. В Африке сейчас эбола гуляет, поэтому Занзибар отпадает, ну наверно. Какие еще варианты посоветуете? Были уже и на Филиппинах, и в Тае, и в Малайзии, и в Сингапуре, и в Индонезии. А хотелось бы что-нить новое. И чтобы тусовка была.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Коста-Рика, виза не нужна, шикарный океан, есть тусовки, россиян нет, 2-3 человека можете встретить от силы, погода шик в это время, билеты если брать заранее то можно найти не дорого, сама страна тоже недорогая. Зато ново и неизбито!

Иван Гашевский

Поезжайте на Кубу или в Доминикану.. . Это и потрясающее Карибское море (читай Атлантический океан) и тусовка, и новое интересное направление..., если Вы ещё там не были.. . к тому же погода там в январе хорошая...

Grimme Gray

я тоже за Кубу или Доминикану, там и океан и море карибское на экскурсию можно съездить, в общем я уверена что вы найдете себе развлечение и то что по душе!)))

Анюта

А с каких пор океаны остались лишь в Африке и ЮВА? Северная и Южная Америка, Автралия, Европа уже не омываются океанами? Видимо я отстал от жизни и пропустил глобальные изменения на Земле.

Дмитрий Тарабрин

Гавайские острова, Доминикана, Тенерифе

Екатерина Захарова

Вьетнам-то пропустили!)))