Се
Сергей

Как рассказать маме все свои проблемы если не кому открыться?

Александр Романцов

Расскажи маме или бабушке.

Ма
Маня

смотря какой характер у мамы. если раньше ничего не рассказывали, значит были причины

Эл
Элхан

Велики проблемы?

Роман Ойл

Просто напиши письмо, открой всю правду и побыстрей, пока маме ещё не поздно помочь. Покричит и поможет.

Баxa

Расскажите все как есть. Возможно истерика, но если некому. Гораздо лучше вытерпеть осаду матери, чем держать все в себе. Эти вещи имеют способность гнить, а в итоге Вы можете превратиться в компостную яму. У меня между прочем, даже хуже. У меня папа...

Амина Караева

Зачем маме ещё и твои проблемы? Ей своих хватает.

Ми
Миша

словами ..