Татьяна Очищалкина

Бесплатные пластиковые окна.

Так как я живу возле проспекта, нам предложили поставить бесплатно пластиковые окна. Скажите может кому ставили. Как окна по качеству?

Ди
Диана

Да уж лучше ваших нынешних

Екатерина

Гамно конечно, самые дешевые поставят, рассчитывать на хорошие точно не стоит.

Настя

Надо соглашатся по крайней мере они лучше старых. Шума будет меньше и теплей. В Москве таких окон поставили уже много . Все довольны .

Ир
Иришка

Хорошая звуки и теплоизоляция