Sa
Sanek

Выход силой на одну руку

Ребята на турнике подтягиваюсь около 5-7 раз
Отжимаюсь от пола 35 раз
Реально ли мне сделать выход силой на одну руку, хотябы с рывка
Если да то кто как учился этому
Спасибо

Юлия
Юлия

Выход силы на одну\две руки - взрывное упражнение, развивает взрывную силу. Чтобы научиться делать выход силой сначала выполни норматив: отжимания с хлопком 2х7 раз и отжимания на брусьях 2х20 раз. После этого можно выход силой делать. Если выход на одну, уменьшить вдвое нагрузку, убери 1 подход из вышеуказанного нормативам. Используйте метод прогрессии, чтобы выйти на норматив, допустим начни тренировку с подтягивагий с хлопком 2х3 и отжиманий на брусьях 2х5, постепенно, из тренировки к тренировке наращивай количество, пока не выполнить норматив.

Александр Мерзляков
Александр Мерзляков

Что тут скажешь... Слабак.... И зачем тебе, такому слабаку, выход?? ? Только презирающий турник человек может так мало подтягиваться.

ВБ
Владимир Богданович

Поговори с Кличко!! ! У тя сразу РЕФЛЕКС сработает!)))

Людмила
Людмила

На выходе силы работают другие группы мышц, чем при отжиманиях и подтягиваниях, кроме того - там важна техника - вроде бы всё просто, но без техники тяговой силы понадобится в 10 раз больше, чем реально достаточно.. . В общем мало по малу пытаться это сделать нужно уже сейчас, хотя понятно, что это будет не получаться (7-8 раз подтягиваться недостаточно) . Кроме того, желательно поработать роликом - это такое клёсико с двумя ручками - там тоже можно слой (медленно) , а можно рывком (технично) - оно ближе к упражнению выхода силы. А на турнике - по началу - старайтесь ноги держать на подобие уголка во время или чуть до рывка - это позволяет прочувствовать синусоиду правильного движения

Похожие вопросы
не получаеться выход силой.
Какой момент самый сложный в выходе силой на одну?
Как научиться висеть на одной руке на испанском выходе на турнике?
Как сделать выход силой на 2 руки? И на лев. и на прав. руку умею, силы думаю хватает подтягиваюсь 15 раз без расскачки.
как сделать выход на турнике силой на одну руку
как научиться делать выход силой на 2 руки
Не могу сделать простой выход силы на турнике через правую руку
Что будет если, при отжимания переносить силу на одну руку больше, чем на вторую.
Выход силы на 2 руки
Царский выход силой на одну на турнике.