Марина

Вот в 90х умели отрываться )))

Литвинов Александр

Ага! Чтоб я в 90-е клубе с охраной не поцапался, так это я и не отдохнул вовсе

Константин Власкин

да и музыкальных хитов было больше! самое необычное, что в 90-х у нас не было не планшетов, ни интернета, ни mp3 плееров, а мы и без них обходились. Это сейчас все хотят iphone,а я например был рад когда мне подарили плеер (кассетный), или к примеру сейчас у нас дома больше 100 каналов и многие из них попросту не интересны, а тогда когда появились кассетные видеоплееры мы себе купили такой тогда вся семья была в восторге и с удовольствием смотрели фильмы тех лет, я как и многие смотрел боевики, например: "Ворота солнца","Рембо" ,и комедии например: фильм про пса "Бетховен" и фильм про близняшек " Двое я и моя тень ." В 90-х было много того, что сейчас не вернуть, а жаль!