Галина Спиридонова

Что бы вы выбрали :мр-155,бекас авто, мц 21-12 или турецкий полуавтомат и почему? Так же интересуют отзывы владельцев

И что считаете лучше инерция или газоотвод

Радионов Сергей-это ваш ответ тут странен и неадекватен... видимо вы не в курсе о перечисленных моделях... раз тупите в вашем ответе!

Игорь Истомин

Отзывы здесь:
http://forum.guns.ru/forumtopics/60.html
МЦ точно не взял бы.. Тяжёлое и само стреляет при падении))

Па
Павел

фуфло это всё, настоящая пневматика переигрывает дешевый огнестрел.

Виктория Мусакаева

У инерционок резкость чуть лучше и чистить её проще:). Проводились тесты.

Тина

турецкий точно не взял бы. Тяжелый и к тому же сырой.

Галина Ларионова

вопрос выбора в первую очередь зависит от, того для каких целей приобретается оружие а уж исходя из этого следует подбирать ту модель, чьи характеристики больше всего подходят для ваших целей. а иначе вопрос звучит примерно так: "что лучше круглое, или красное?