Natali Notka

Сколько раз нужно повторять мантры для открытия чакр??

В разных источниках написано по-разному, на одном сайте что 8, на другом - любое число кратное 3. На ютубе нашла видео, так там вообще 5 раз повторяется..

Gauda

"Если человек очистится, не находясь на Дороге Истины, то во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и т. к. он не в Свете, то это будут нечистые духи. И не надейтесь на род свой, даже если он много поколений шел по Дороге Истины, а надейтесь только на Дорогу Истины, не сходите с Неё, ибо пока человек не дошел, то не выполнил свою обязанность перед Богом".

Татьяна Локтионова

Пока не откроются! :))

Светлана Созонова

3 раза в день по 5 раз. утром на тощак 10 раз и 15 раз лбом об пол.

Ольга Лифатова

Чем больше промываешь мозг, тем быстрее истираются извилины. Самовнушить себе можно что угодно и зомбировать себя.

Анастасия

Молись Аллаху и у тебя все откроется

Екатерина

Музыка для Чакр. Пока не почувствуешь, что открылись)

Капитолина Шакирова

Главное внимательно, не отвлекаясь, не думая о прошлом и о будущем и постоянно - чем больше тем лучше. Дёшево чакры не откроются

Оксана Шуравина

Для открытия чего???? Чакр? Что за неизвестное науке явление)

Пассив Andrey

Да МЫЧИ хоть до посинения их, кончится всё твоим ДЕПРЕССИОННЫМ состоянием и потому, что поймёш то, что сколько бы не МЫЧАЛ в жизни твоей НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, как жил так и живёш, только ещё и время на МЫЧАНИЕ тратиш . Ничего личного, просто НАБЛЮДЕНИЕ за подобными учениками "гуру"

Новикова Татьяна

Чакры должны открываться по мере духовного роста человека самопроизвольно, иначе "крышу" может снести. Это очень серьёзно и опасно для торопыг. Надеюсь вы в психушку не собираетесь?