Андрей Савченко

я 5 лет ходил на тэквондо знаю как драться но все равно боюсь подскажите что делать

мне 14 лет и я 5 лет ходил на тэквондо знаю как драться но все равно боюсь, например
если меня кто то возьмет в захват или что нибудь просто украдет я чутьли
не плачу что делать как себя перебороть?

Ва
Валидол

Перестань трахаться в попку

Всеволод

здоровая реакция организма - выброс адреналина! практиковаться!

Сергей

Позанимайся боксом теперь. Без иронии.

Антонина

подожди два года... .
силёнок наберись физических... .
и твой балет заработает....

Re
Renat

не дерись. убегай.
как может 14 летний подросток противостоять взрослому человеку?

Katrina

против лома нет приёма))

Алекс

Какое таэквондо и еще всякая экзотика времен Брюса ли, в уличных условиях наиболее реалистичен бокс по себе знаю...