Татьяна

слесарям всем за 60,молодые-юристы, экономисты, менеджеры, психологи! почему ты не хочешь быть дворником, плотником, слесарем?

Anastasia

... -я был слесарем 25 лет (с 16-ти) сейчас работаю мастером.... общий стаж - полных 34 года...

Al
Alеnka

Образования нет, чтобы дворником или слесарем стать нужно ПТУ закончить, а у всех университеты да академии.
В своё время у токарно-винторезного станка стоял

Та
Тамара

и не говори.... они же даже картошку копать не умеют

Юлия

Уважаю работяг с золотыми руками.

Се
Серёжа

Потому. . Поработай - поймешь!!

На
Наталья

та ты чавой? не есть круто