Миргул Торобаева

Кто-нибудь здесь может ответить на вопрос, почему в Мытищах самые дешевая вторичная недвижимости нежели другие районы МО?

всего за 4 200 000 руб оказывается можно купить однокомнатную квартиру в Мытищах, а в Красногорске дороже гораздо. Почему?

Геннадий Орлов

в Красногорске есть метро
и район благоприятнее
сравнивайте Мытищи с Люберцами

Камилла Кязимли

В Люберцах дешевле

Ольга Ниазбаева

В жилом комплексе "Изумрудные холмы" (Красногорск, 27 км) можно купить однушку за 3.500.000 руб. Изучайте тщательнее предложения на рынке недвижимости...