Елена Петрова

чел служил Мельпомене в качестве милиционера в низшем ранге этой структуры способен ли он быть магом с такими навыками?

Марина

Просто рассуждения:
Я Художник-модельер верхней женской, мужской и детской одежды.
Но 12 лет проработала в похоронке Художником-гравёром по граниту и мрамору.
Это кардинально противоположные профессии.

Последние лет 8 у меня тату салон и я мастер художественной колки,
но это не мешает мне решать уравнения по квантовой физике.

Еще учусь на минера-подрывника, но это не мешает мне знать все о лечебных растениях и о том как приготовить из них настойку, мазь, отвар.

Я из семьи целителей, но это не мешает мне плевать на чужие болезни
или наводить порчи 🙂

Ан
Анастасия

Смысл понятен.. .Таким может - https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0

Николай Лепёшкин

Там у некоторых есть навык по выемке денег из карманов, поэтому он может быть "магом" )))

Владимир Щербаков

чародеем сказочником только может

На
Наталья

Без понятия.

Малика Тициан

Может быть колдуном.

Татьяна Данилочкина

Магом может быть АБСОЛЮТНО любой человек. Увы, маги стали прятаться и теперь не передают способности своим детям.