Саня

Паять микросхемы можно обычным 30ваттным паяльником?? или боятся перегрева?

Саша

Я 100-ваттным паял. Все цело.

Татьяна Моисеева

долго не держи и не грей

Наталия Гончарова

это зависит от рук больше чем от паяльника, есть специальные насадки для моментального прогрева всех выводов и снятия микры с платы в секунду, ну или раньше были

Евгений

Можно, хоть каким. Главное ловкость рук и чтоб не перегреть (пайка должна занимать не более пары тройки секунд)

Залина

Паяй не бойся, главное чтобы паяльник был не пробитый, тогда если не удачно взяться за элементы схемы можно и похоронить микруху, а так не бойся.

Ма
Макс

Можно, но не все, некоторые вообще паять нельзя, их ставят в панель....