Дмитрий Шатров

Сын Михаила Круга несколько лет работает в ментуре.

Почему сын такого достойного и благородного человека, выбрал для себя самую подлую и грязную профессию???

Антон

почему это профессия грязная и подлая? может все таки некоторые люди которые там работают грязные и подлые а не сама профессия ?

Маруся

не место красит человека, а человек место!

Tonny

Видимо человек не слабый что в ментовку пошёл.... Я там служил и Чечню прошёл... МВД не для педиков а для настоящих мужчин..

Крылова

Иди сам послужи. Узнаешь. Самая благородная, если сам смелый мужик.

Иришка

Много евреев работает в полиции