Алексей Брусов

как бороться с уличной бандой

у нас в классе новенький. живёт в соседнем районе. у них там много банд он говорил. я сказал, что если что, могу помочь. дайте советы. у них там и вымогательства, и подпольный клуб, и угрозы и чего только нет.

На обоих районах знают мою собаку ( сибирская лайка, очень красивая и умная) , но не знают меня в лицо, а постоянно таскать собаку с собой.. . Я дерусь честно, не очень хорошо, но хорошо умею бороться, неплохо бегаю, умею вести переговоры ...в распоряжении нож, баллоны с краской, петарды, кастет ( сам выточил) и тому подобное.. . подскажите советы, как и помочь и целым остаться и не ополчить против себя какую - нибудь банду

Максим Терехов

Вступить в неё и разваливать изнутри

Аркадий Ильин

Лучше жить в мире и дружить

Любовь Попова

Пусть земля тебе будет пухом короч

Наталья Трофимова

У каждой банды есть лидер. Можно либо влиять на лидера (манипулировать) , либо истреблять этих лидеров. Все где-то живут, и бывают одинокими. Не в стае.

Алена

Взрослей и бери ак74

Серых Ирина

с новеньким пообщайся подольше. возможно такая радикальная помощь не нужна

Елена Кушникова

ты не у кого не спрашивал совета, когда выпяливал свой язык... теперь будь мужиком держи слово

А)
Анна )))

Нафиг тебе это все? С него перекинутся на тебя просто... ты поинтереснее. Проблем не оберешься. Занимайся спортом и учебой, это тебе пригодится