Александр Цельбель

Подскажите где можно скачать официальный бланк Автобиографии для поступающих в правоохранительные органы

Ольга Налимова

Вообще то смешно, Вы сами то понимаете что спросили? Если бланк официальный он должен быть утверждён внутренними НПА. И в открытом доступе он быть не должен, кроме как на сайте МВД.

Ганга Уразбаева

Зачем качать? Вам не выдали бланк при поступлении? Или вы его испортили? На будущее- взяли бланк, идите у любой фото ларек и ксерьте несколько штук про запас.