Галина Смирнова

какой шпаклевкой можно зашпаклевать поверхность чтобы потом покрасить краской из баллончика ?

сделал подставку под плазму из железного квадрата и ДСП. Пооставались в некоторых местах щели хочу зашпаклевать это все дело и покрасить! Чем можно зашпаклевать ? (краску буду использовать из баллона)

Александра Тершинова

Попробуйте автомобильной или алкидной, напрмер Тиккурила Лаккакити.

Мухаммаджон Бахриев

Автомобильной полиэфирной, может.

Дима Комаров

шпаклюй чем хочешь, главное - прогрунтуй потом хорошо

Наталья Усачёва

финишной белой шпатлевочной смесью, скинь фото даже интересно, что за подставка

Омилжон Хусанов

Лучше всего автомобильной шпаклёвкой, а потом грунтовкой и крась.