Анна Пестова

Диагноз застойная пневмания левост, после лечения хрипы в правом легком, трудно дышать, кашляет.

Температура 37.2 к вечеру врач не знает как еще ее лечить, больной 79 лет. Мне сказали иза недостаточности сердца осложнения на легком. Может быть плеврит сейчас? Подерживали сердце уколоми, сейчас прописали глюканат кальция, отечности ног нет спала. Скажет ли врач что жидкость скапливаеться в легком я так думаю или будет лечить еще. Больная от стационара отказалась. Давление 180 на 101 сбивает до 150 на 92.

Наталья Сорокина

Может надо просто дать человеку уйти? Не мучайте, время пришло. Тут вам никто не поможет, разве что тупым советом, типа моего.

Марина Комарова

да так и лечить, как участковый напишет.