Лаура Сунгатова

А как вы смеётесь над своей тупостью, или в серьез воспринимаете?

Слава Юркин

От своей тупости бывает не до смеха. Особенно если это ошибка за рулем на гололеде.

Ольга Чебыкина

Объективную оценку всё равно неоткуда взять, так что как все - смеюсь над тупостью других, а от своей страдаю

Юлия

Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают. Понимаете разницу?)))

Инна

Смотря какие последствия были у этой тупости))

Alex Fil

мне нравиться дождь.

Сохиб Ашуров

если действительно протупила - это для меня не улыбочки, урок на будущее.

Ир
Ирина

Не над чем смеяться: я совсем не глупа.

Евгений

не смеюсь и не всерьёз.. . размышляю...