Илья Ларькин

как избавиться от мокриц в подполе, жрут клубни георгин, корнеплоды?

На
Наталья

Временно можно избавиться при помощи аэрозольного инсектицидного баллончика, на котором имеется надпись "для ползающих насекомых" или "для нелетающих насекомых". Чтобы надолго или навсегда, необходимо, чтобы подпол был сухим и с хорошей вентиляцией... мокрицы живут только в постоянно сырых помещениях... стоит убрать эту сырость и условий для их жизни и размножения не будет.

Вениамин

ПРежде чем на зиму все закладывать в погребе жгут серную шашку проветривают

Денис

Хорошая вентиляция. Химические средства в любом магазине предложат. Из народных- ловушки раскладывать, каждый день уничтожать. Веники раскладывать березовые, уничтожать спрятавшихся между листьями. Долго, нудно, но без химии.