Евгений Кравцов

франция присвоит и мистрали и деньги? вот румыния собирается присвоить местный филиал лукойла...

Александер П

Если Франция присвоит Мистрали, её деловая репутация капитально упадёт.. . а это хуже любых санкций

Капитан Диего

Кишка треснет

Елена Гурченкова

А Польша уже присвоила свои яблоки

Ол
Олег

Ну в Крыму то имущестов у владельцев отбирают. Почему бы и им так не поступить?

Маргарита

Не присвоит а то Россия присвоит весь их бизнес на территории РФ в качестве компенсации.

Er Er

И как они прям жопу от Мистраля оторвут?
А самое главное кто у них потом закажет что?
Нам то с них деньги штрафов выгоднее получить. Мистрали пщё придумать надо как использовать.

Ир
Иришка

Проблематично.. . Румыния может попробовать, но это ей очень аукнется.. . Так что ещё лет 50 икать будет.

Эмиль Низамов

Блин, ну и зачем нам Франция, там одни чёрные живут, правда Эльфивая башня, но стоит ли она того чтобы ещё французов кормить.

Ал
Алексей

отдадут, никуда ни денутся. самим нах.. . не нужны!

Таня Еремина

Тогда они отгребут от всех.