Алёна Кузнецова

Почему ревность принимают за проявление любви, а доверие за безразличие?

Игорь Руссков

потому что ревность-это открытое чувство, а доверие прячется внутри.. люди верят наглядности горздо больше... так уж мы утроены.. есть же разница-бурно переживать или молча отпускать.... да и, к тому же, Причина рености-срах потерять любимого... а доверие вроде как об обратном говорит, мол никуда предмет обажания не денется

Иришка Ласковая

на вопрос не отвечу, но вот концовка про доверие мне очень понравилась

Лидия Евдокимова

А люди не умеют просто жить.... им так скучно же.. вот надо все перемудрить)) ) вот это дааааа тема, а потом задолбать откружающих, почему же так вышло)))))))

Св
Светлана

привыкли необходимое общение получать вызывая негативные эмоции, ну хоть какое-то общение, и реакция всегда есть. и оценивают поведение других по этому же признаку.

Алексей Рогожин

не все ведь так считают)
если твоя половинка ждет от тебя ревности, лучше сделай вид что психуешь, а то всякое бывает..)

Александр Лавриченко

Почему нельзя просто жить и любить, без грязи и пошлости . Люди сами все усложняют от скуки и собственной ограниченности.

Януська

Потому как даже плохое отношение лучше чем никакого...