Лена Шаповал

Потерял ключ от серванта. Как открыть?

Замок в виде металлической пластинки, которая крутится влево-вправо, тем самым попадая в отверствие, что и ведет к закрытию.. .
Ну в общем поняли думаю.. . не специалист я, не знаю как объяснить. Замок вертикально расположен, так что крюком из скрепки не получится

Не хочется дверцу ломать) Хочется вскрыть просто, и не закрывать потом

Лидия Никольская

Отвёрткой, ножом, ножницами, или скрепкой.

Виктория Квартиры

отодвинь и сними сзади оргалит, ломать ничего не надо

Эльвира Баранцева

С4 заложи ина пульт управления взрывом нажми))))!

Сергей Серов

разбирай сервант к куям.. а потом замок выкрутишь)))

Елена Поспехова

Топориком отожми дверь.

Alexandr Biryukov

Монтировка, ломик

Александр Решняк

вызвать мастера и все, если конечно очень захочется открыть то придется взломать)))

Татьяна Дюко

Фомкой аккуратно .ИЛИ найти похожий или оригинальный ключ .

Aliona Plescan

поищи советские загашники, может где ключики валяются или у соседей спроси, зачем сразу ломать, можно конечно, отжать мощной отверткой, если за дверь держится вторую, планки плоскогубцами или постучать выровнять, или открутить замок на...

Яна Нарбекова

высверлить замок, а там уже-скрепкой

ОК
Оксана Карцева

сервака?
какой ключ безопасности? какой протокол ?

Светлана Абдуллаева

Аккуратно между дверцами вставить плоскую отвертку и развести дверцы. Боковые стенки шкафа выгнутся и дадут зазор. Но вапще ЗАЧЕМ закрывать шкаф????