Наталия Мухина

Не растут мышцы торса!!! ОПИСАНИЕ НИЖЕ.

Занимаюсь 7 месяцев, делаю базу+2 изолированых, потом поменял программу, убрал изолированые. Первые 4 месяца делал: Понедельник: Жим лежаЖим гантелей лежаФранцузкий жим
Среда: Классическая становая тягаПодъемы шташги на бицепсТяга Т-грифа
ПятницаПриседРазводка гантелейПодъемы на носкюПотом убрал изолирующие и стал делать только жим, присед, становуюМышцы ног выросли, а верхняя часть осталась такая же. Ем хорошо. Почему не растут мышцы торса?? ? Делаю жим, присед, становую, все по технике, силовые растут. Делаю 8-12 повторений, бывает меньше. Напишите проверенную программу тренировок???

Я эктоморф

жим 90, присед 120, становая 120.Все веса рабочие

Евгений Топлинов

Подъемы шташги на носкю. хочется взять и падарить афтару учебниг рускаго языка. гантели почти не растят массу а шлифуют узкие участки мышц, вот какой смысл делать подряд жим штанги и жим гантелей лежа!? силовые растут хорошо, не парься мышцы быстро не растут, тем более эктоморф. я тоже им был прибавлял по 5кг в год. програма простая приседы тяги жимы 6-8 повторений в 5 подходах. есть надо чаще 4-6раз в день. индивидуально могу позаниматся платно, обращайся в личку

Ольга Яблокова

с какими весами ты работаешь, герой?