fa
faraw81

Сегодня слышал американец какой-то с Кличко воюет. Интересно чем все кончится? Из-за чего все началось?

Светлана Линник

Это американский боксёр Шеннон Бриггс, который в 2010 году проиграл старшему брату Виталию, но поскольку тот ушёл в политику и бросил бокс, хочет взять реванш у младшего брата Владимира и таким актёрским образом пытается вынудить его к поединку!
Владимир Кличко 15 ноября защищает свои 4 пояса в поединке против болгарина Курбата Пулева, который провёл 20 боёв в профессиональной карьере и все выиграл.