Татьяна Захарова

скажите познакомлюсь с мужчиной для создания семьи ..когда

Евгения 25.08.88

спасибо всем .кто отвечает. верю в любовь

Елена Зорина

Добрый день! Примерно год и 2 месяца до брака. Вы уже созрели для создания семьи. Знакомство будет в холодный промежуток времени .Были у вас отношения с человеком имеющим темно русый цвет волос .Знак огня и земли (скорее мост между 2 месяцами )опыт негативный .закончен по Вашему решению. Потеря была- не старая (родственник) нужно уметь принимать .Работу поменяете. Подруг подпускать ближе не нужно .Друзей много не бывает. Здоровье -частый кашель-насморк. (легкие простудные инфекции) Попейте шиповник для укрепление иммунной системы .

Настюшка Карпова

Ваша встреча произойдет в ноябре

Андрей

Будет выбор, неожиданные встречи, приключения и счастливые перемены. Большая вероятность смены места жительства.

Кс
Ксения

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Сергей Карапетьянц

вначале следущего года встретишь хорошего парня.

Юл
Юлия

Сложно все

Денис Пержаница

этой зимой все и случится уверен.

Konstantin Malichenko

до ноября знакомство с ним

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

к новому году... это будет дед мороз

Алексей

в этом году 31.12.

Наталья Антонова

Взойдет солнце....

Сергей Фирсов

Глаза голодные....

Яночка

В 22 года.. вижу с мужчиной гуляете в каком то парке.. немного снега вокруг.. толи заканчивается зима толи только начинается не понятно.. но он тот самый...

На
Наташка

В заботах будете, не до этого будет.

Марина Авдеева

Жень познакомитесь ближе к концу зимы 2015г. не волнуйтесь одна точно не останетесь. вокруг вас есть те люди которым вы симпатичны и интересны но вы их не замечаете почему-то, присмотритесь получше

Антон Савоськин

Если не будете пренебрежительно к ним относиться. Незабудте мужчин намного меньше.

Игорь Шохин

Надо верить в Любовь и иметь терпение.
Вы правильно делаете что верите.
Встретить сможете, но не сможете удержать...

Ро
Роза

ты для этого ничего не делаешь ведь..

Катюшка Devil:)

Вы молоды и красивы, зачем вам замуж?
Наслаждайтесь жизнью.

Lika Len

Луна в скорпионе (

Жанна Свирская

Да! Когда нибудь.

Юлия Евтюхова

Красива. . Вы из какого города?

*K
*** Karri ***

зачем вам семья?