Ал
Алена

Недавно нашел у себя монету, но что-то с ней не так

Нашел монету с надписью ROCKY а над ней 9 звёздочек, ещё в середине картинка: овал . И эта картинка с обеих сторон. Ни даты ни каких обозначений нету, не могли бы вы подсказать что это за монета?

на вид она довольно таки старенькая

ну на жетон она не сильно похожа, да и миллионов она не достойна, оставлю её себе как "счастливую монету" спасибо всем)

Елена Гурченкова

Такой монеты не существует. Однозначно какой-то жетон.

Анастасия Клопотовская

Итак. Либо можешь бежать в музей и забирать миллионы (Возможно) .
Либо оставь себе, так как это может оказаться жетон от игрового автомата про игру Rocky.

Са
Сашенька

На монетах указывается номинал и название страны-эмитента. Это же жетон

Алексей

может просто коллекционая монета кто то нечайно потерял

Елена Доценко

жетон игровой?