Татьяна *****

Пока у власти нашей страны стоит Путин можно за страну быть спокойным. Вы тоже такого мнения?

Юрий Кальянов

Публика в России, накачанная за последние месяцы гнуснейшего свойства пропагандой, требует продолжения банкета, и разом резко обмануть ее ожидания Путин не может, даже если бы ему и очень хотелось. В конце концов, это вопрос и его собственного выживания. Путин попытался сыграть со всем миром по своим правилам и теперь оказался в крайне неудобном положении.

Настёнка Милая

посмотри урод на взвившиеся цены, на ваш рубль как в пизду провалившийся, на падение нефти, и будь после этого спокоен! и учти, что это только начало! а конец будет ужасен! в будущем году увидишь его!

Анна Кириенко

коротко и гениально-ДА.

Настасья Дмитриева

За страну можно быть спокойным, когда будет президент, который посадит Севрюкова и ему подобных, который введёт расстрел за наркоту, и который сделает так, что бы Россией рулили русские. А пока - имеем то, что имеем.

Виктор Ильин

Слава КПСС! Ура, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают.

Алёна Ли

Безусловно. Путин наше всё ...

Ел
Елдос

Можно быть спокойным, что пока он у власти - из сраки она точно не вылезет...

О@
Ольга @>

И я того же мнения...

Екатерина Горшкова

другого выбора нет...