Сергей Леонов

Помесь йорка и той терьера. узнать о них.

У кого есть помесь йорка и той терьера? Вот узнать о них хочется.. . Будут ли линять такие, писаться, со здоровьем проблемы, аллергия на них и т. д. ? ТНХ Заранее! 🙂
Выложите фото если есть, а то в гуглах и яндексах похожего не нашла.. .

Надежда Морозова

Линять скорее всего будет.
Примерно до полугода (бывает и дольше) все щенки писают и какают дома. А еще вещи в доме могут портить.

Проблемы со здоровьем бывают и породистых, и беспородных собак (метисов) . От них никто не застрахован.

Смотря на что аллергия - она может быть и на шерсть. и на слюну, и на частички кожи.

Я нашла по запросу "метис йорка и той-терьера" вот что:

А может быть и таким! 🙂

Вобщем если Вы этого всего боитесь Вам лучше себе плюшевого йорка купить.

Ел
Елена

Бред какой. . Будет ли помесь писаться? ?
От помеси ждите всего, что угодно. . .
Хотите собаку-заводите. Боитесь проблем-не лезьте.
Боитесь проблем от помеси-берите чистопородного, из питомника, с родословной. Нет денег-не заводите вообще. Ну, с такой постановкой вопроса, там и с родословной не оч нужно заводить.. .
Вам короче, аксессуар нужен, под мышкой носить. И не смейте это отрицать.

Александр Савельев

Вот наши щенки. Помесь йорка и тоя. 8 месяцев, вес 2200 и 2300. Я не хотела йорка из-за длинной шерсти, а у тоя мне не нравится лапы. Как говорится на вкус и цвет. У нас щенки просто класс. В меру волосатые, не надо подстригать. Мы их конечно кастрироваль, т. к. понятно, что для разведения они не годятся.