Татьяна Божок

Хочу покрасить автомобиль. Купила автоэмаль MOBIHEL, подскажите в какой пропорции ее разводить с отвердителем?

Татьяна Попова

Страшно представить итог)))

Виктор Ильин

Лучше вам красить его в спец месте у профессионалов!!!

Сашуля Сухонос

3 литра на 20 кг сахара, соль по вкусу:)

Сергей

отдайте авто спецам на покраску

Ирина Марчук

а там где покупал, спросить не смог?

Александр Федосов

на банке все написано разводится по моему 2 к 1 + 20-30% растворителя. (например на 100гр. краски 50гр. отвердоса + 30гр. растворителя) . А на счет мобихела.. . не знаю, мне лично не нравится...

Жанна Водяницкая

Алочка, авто не ногти, и так просто не покрасишь, помнишь пословицу, скупой платит дважды, так это вероятно про тебя, только обойдётся это в три раза дороже, так как смыть твоё художество,,,, денег возьмут не мерено, поражаете вы меня, чтож все так любите браться за то в чём сами ни хрена не смыслите,, , ;-))

Екатерина Лейко

Позволь поинтересоваться, чем красить будешь и как машина готовилась к покраске?