Наиля

Где в коломне находится автопокраске, в которой обучают этой деятельностью

или даже так: я проработал пол года на автопокраске в воронеже, хотелось бы продолжить работу, но для этого нужно чуть чуть подучиться, подскажите, где это можно сделать?

Елена Голикова

устройся на работу в П АТП 1417. (автобусный парк) они там и аэрографию делают