Зиночка Гаврилова

Почему женщины, в основном, процентов на 65,унистожают мужчин и ресурсы? А не стимулируют на свершения?)

Ч

Алексей Гавронский

эра потреблядства шагает по планете, что ты хотел? Мужчина - это тоже ресурс. Или товар. Или функция. Или аксессуар.

Юлия Ахтямова

Потому что бабы это лентяйки-потребители. Весь мир создали мужики, а они только жрут и больше ничего не делают.

Елена Костюковская

Ох не знаю. Я вот только и делаю, что стимулирую))

Дамира

это как это - унистожают ??

Алена

их мало е***ут вот они и не стимулируют. Было бы что...

Natali Bobrova

почему, ответ один глупость