Алексей Бодрый

Сочетается ли чеснок с сельдью? Ваше мнение.

Св
Светлана

Нет. Сельдь и лук

Иван

да нет лук самое то!

Татьяна

думаю, что нет, хотя если чеснок шубе, то может быть

Абрам Бульбаш

Да, и очень вкусно

*7
***брoдяга*** 777

Надо попробовать. В жареную по-датски вроде можно класть, но я бы поджарил в масле давленый чеснок, потом его выбросил, и только тогда жарил селедку.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2736.jpg

Ольга

Думаю, нет

Николай Доронин

Лучшая подруга сельди-лук...

Владимир Шкваркуненко

думаю нет.

масло и лук.

Ольга Трепыхалина

мне не нравится

Анатолий

Да, но смотря что вы ещё добавите.

Наталья Булгакова

Это дело вкуса, для меня чеснок сочетается абсолютно со всем, так как я его обожаю, так что мой ответ ДА

Hamroyev Bekzod

С соленой скорей всего нет, а вот со свежемороженой -- очень даже! Запекаю в фольге с добавлением зелени и ЧЕСНОКА. В уху из сельди тоже чеснок идет.

Ро
Роберт

На любителя, мне не нравится сельдь с чесноком.

Ульяна

Если сельдь соленая, то однозначно нет! Но на вкус и цвет товарища нет, поэтому если Вам нравится, то приятного аппетита!