Ayax

Теперь на украине одни паны, в армии будут приветствовать друг друга пан сержант. чего дальше можно ожидать от незалёжных?

Марина

-Путин в морге! -Что? !-Гутен морген! -А, послышалось , ,

Юлия

фу фашисты паны? да быдло они чмошное

Анна

А какого хуя, тебе придурку, чего-то ожидать от Украины? Живёшь в своей деревне Новоебуново возле Мухосранска и живи.

Ал
Александр

пан сержант, хер майор и ес, сэр

Ив
Иван

В переводе с польского и украинского пан - хозяин, господин. А как в России к полицаям принято обращаться?

Aнюта

ну так Пан это на Польский манер, к хозяевам своим тянутся

Ал
Альбина

Какой то кабачек 13 стульев..

Александра

Польские ГЕНЫ у многих на Украине заиграли.

Ан
Анна

дальше смена званий--как в Польше--капрал, хорунжий, поручик